В станице Старощербиновской состоялся автопробег «Крымская Весна».

Восемь лет назад состоялся референдум, на котором подавляющее большинство жителей проголосовали за воссоединение с Россией.
Воссоединение Крыма с Россией — это пример мужественности и стойкости народа, который в смутное время, несмотря на угрозы и трудности, чётко обозначил свою позицию, самостоятельно выбрав своё будущее.

В этом году мы не только празднуем очередную годовщину воссоединения Крыма с Россией, но и выражаем свою поддержку жителям ДНР и ЛНР, сделавшим непростой, но судьбоносный выбор, ставшим свободными и независимыми. Сегодня мы вместе продолжаем поддерживать тех, кто сейчас отстаивает рубежи нашей родины в специальной операции на Украине.

Сегодня в станице Старощербиновской состоялся автопробег «Крымская Весна», в котором принял участие коллектив Местного отделения ДОСААФ России Щербиновского района на учебных и личных автомобилях.
Автомобили из «V» («сVоих не бросаем») колонной объехали станицу и завершили свой маршрут на мемориале погибшим в годы гражданской и Великой Отечественной войн.

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *