О стрелковом клубе РО ДОСААФ Краснодар

ПОУ «Краснодарский краевой стрелково-спортивный клуб ДОСААФ»России по краснодарскому краю, располагается в районе стадиона «Труд», на улице Береговой № 11/3

На сегодняшний день это база подготовки многих известных спортсменов и уникальный спортивный комплекс, где располагаются тиры закрытого и полузакрытого типа.

Клуб воспитал ряд чемпионов и победителей первенств России, Европы и мира. Сейчас в секции клуба занимаются около 150 подростков, которые регулярно демонстрируют свое мастерство на различных соревнованиях.

В секцию могут записаться все желающие. Опытные инструкторы клуба познакомят с правилами безопасности и обучат основным навыкам стрельбы из малокалиберного оружия. Занятия проводятся как в группах, так и в индивидуальном порядке.

Краснодарский краевой стрелково-спортивный клуб ДОСААФ — преемственность поколений. По всем интересующим вопросам можно проконсультироваться с вежливыми администраторами центра.

Обучение стрельбе абсолютно безопасно благодаря тому, что выдвигаются жесткие требования к безопасности во время проведения занятий, профессиональная подготовка и обучение, основаны на эффективных современных методиках преподавания курсов практической стрельбы.

+7(988)356-78-56

Комментарии

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *